«Прохладные» сладости: хрустящие шарики в шоколаде с мятой

«Прохладные» сладости: хрустящие шарики в шоколаде с мятой


Выпуск сезонных сладостей стал трендом. Топовые бренды уже добавили новые продукты в линейки или сделают это в ближайшее время.

Традиционным вкусом лета является мята. Ее сочетание с шоколадом считается почти идеальным. Количество любителей вкуса стремительно растет. Кондитерские бренды реагируют на спрос, выпуская соответствующие лакомства и предлагая покупателям новые формы популярных сладостей.

Солодовые шарики из молочного шоколада Girl Scout Thin Mints от Hilco Sweets были созданы в качестве идеального угощения как раз для заядлых поклонников одноименного печенья. Освежающий и полезный продукт в упаковке по 100 г – отличный выбор для перекуса в поездке или на прогулке.

В основе шариков – хрустящее солодовое тесто, покрытое нежным молочным шоколадом. Насыщенная мята в начинке напоминает вкус леденцов Girl Scout Thin. Освежающие сладости отличаются легкой текстурой, натуральным составом.

Шоколадно-мятные кондитерские изделия популярны не только летом. Соответственно, новинку можно выпускать не ограниченной серией, а как часть основной линейки. Вполне возможно, Girl Scout Thin Mints останутся в ассортименте Hilco Sweets после окончания летнего сезона. Понравился ли продукт целевой аудитории, покажет время и объем продаж.

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и трендов кондитерской индустрии.