Сезонные вкусы: тыква, имбирь, мята, ликеры

Сезонные вкусы: тыква, имбирь, мята, ликеры


Делать печенье и сладости с сезонными вкусами – отличная традиция. Она есть у многих брендов. Традиционно в осенние и зимние месяцы выпускаются сладости с тыквой, имбирем, мятой, ликерами. Это может быть печенье, бисквитные десерты, йогурты, да что угодно.

Как порадовать клиентов сезонными новинками без лишней нагрузки на собственное производство? Предлагаем контракт! Мы делаем печенье, наполнители для десертов с ликерами, мятой, имбирем, тыквой. Выпускаем небольшие партии под ключ.

Актуальные сезонные новинки на контрактной основе – это выгодно и удобно.

Что предложить клиентам в этом сезоне? Делимся тремя интересными кейсами – вдохновляйтесь!

Шоколадно-мятное и тыквенное печенье от Goodie Girl

Компания из Нью-Джерси выпустила две сезонные новинки. Сэндвич-печенье со вкусом тыквенного пирога отличается мягким, сбалансированным вкусом и ароматом с нотками корицы, мускатного ореха. В основе рецепта – эмоции родом из детства. Печенье понравится тем, кто помнит и с ностальгией вспоминает бабушкин тыквенный пирог.

Сэндвич-печенье с аппетитной мятно-кремовой сердцевиной – настоящая феерия шоколада и ментоловой свежести. В рецептах новинок, как и в других продуктах Goodie Girl, отсутствуют аллергены: арахисовое масло, яйца, молоко и т.п.

Имбирные пряники HACKNEY GELATO

Имбирный пряник – зимняя классика. Обычно выпечка содержит тертый имбирь или его экстракт. HACKNEY GELATO меняют традиции, используя рецепт на основе имбирного сока холодного отжима.

Пряный аромат выпечки – заслуга гвоздики и корицы. А оригинальный нежный вкус прянику придает карамелизированная крошка для бисквита.

Мороженое зимой – почему бы и нет?

Sundae Shoppe Gelato Flight – новинка для тех, кто предпочитает мороженое другим сладостям. Три вкуса итальянского джелато можно сочетать как угодно. Сезонное мороженое «Гоголь-моголь», «Леденцы с тростниковым сахаром», «Тыквенный пирог» выпускается ограниченным тиражом. Каждый вкус подается в отдельном дегустационном стакане.

Стратегия сезонности вкусов позволяет двигаться вперед и удивлять покупателей, заказывайте производство сезонных вкусов печенья, а также наполнители для мороженого и йогуртов в Joy-Co: https://joy-co.ru/

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и трендов кондитерской индустрии.