Рождественские календари 2020: от печенья до перца чили

Рождественские календари 2020: от печенья до перца чили


В данной статье вы найдете целый ряд праздничных (и не очень праздничных) календарей. От чипсов Pringles и мармелада Haribo до календаря с запасом еды на целый месяц за 200 фунтов. Вот наша подборка лучших рождественских календарей с едой 2020 года:

Календари для сладкоежек

Дизайнерский календарь

 Дизайнерский календарь

Это довольно дорогой, но действительно роскошный вариант. Тканевый календарь в скандинавском стиле, созданный в сотрудничестве с дизайнером Софи Конран, предназначен для использования с рождественским печеньем Biscuiteers. Но его можно приобрести отдельно и наполнить своими сладостями.

Печенье для календаря
А это печенье, предназначенное для использования с указанным выше календарем. Но даже без календаря это печенье выглядит просто замечательно!

Печенье hand-made

 Печенье hand-made

Вот еще один календарь c печеньками. Он может быть менее изысканным, чем вариант с дизайнерским печеньем, но мы уверены, что он не менее вкусный и приготовлен с большой любовью.

Традиционное печенье

 Традиционное печенье

Этот календарь имеет 24 традиционные песочные печенюшки Walkers за каждой дверцей, которыми вы можете наслаждаться с горячей чашкой чая или какао.

Горячий шоколад для морозной зимы

 Горячий шоколад

Разгар зимы - лучшее время, чтобы наслаждаться горячим напитком каждое утро (или вечер), особенно во время работы на удалёнке. Очень вкусно и очень сладко!

Haribo для маленьких сладкоежек

 Haribo

Этот календарь Haribo - идеальный подарок для детей. За 24 дверями вы найдете множество сезонного рождественского мармелада, в том числе классических фаворитов Haribo: золотых мишек и цветных червячков.

Маршмеллоу для гурманов 

Маршмеллоу

Это вариант календаря содержит 25 маршмеллоу вместе с праздничной шуткой, забавным фактом или кодом скидки на задней стороне каждой двери. Вкусы совершенно разнообразные: от соленой карамели до мятных шоколадных чипсов. 

Календари для любителей снеков 

Сырное ассорти

 Сырное ассорти

Кто бы не хотел каждый день есть по кусочку разного вида сыра? Теперь это возможно с календарем от Ilchester Cheese. За каждой дверью можно найти сыр и праздничную шутку, чтобы день был веселее.

12 Дней Рождества с Pringles

  Pringles

Если вы предпочитаете соленые снеки, то вы можете отпраздновать Рождество с календарем, наполненным чипсами Pringles. Календарь содержит 12 мини-упаковок и четыре классических вкуса.

Добавим остренького

Добавим остренького

Достаточно ли у вас смелости попробовать один из самых редких в мире перцев чили? Узнайте с этим пикантным рождественских календарем. Внутри представлен широкий выбор порошков, стручков и хлопьев чили со всего мира. Вы также ежедневно получаете идею рецепта, которые помогут вам максимально эффективно использовать этот ингредиент.

Календари для всех 

Попкорн для вегетарианцев

 Попкорн для вегетарианцев

Этот британский бренд Popcorn Shed производит изысканный попкорн, приготовленный из натуральных ингредиентов. Попкорн является вегетарианским и не содержит глютена. В него входит 24 упаковки попкорна из шести восхитительных вкусов - как сладких, так и соленых.

Пируем весь месяц

 Пируем весь месяц

Этот роскошный календарь для гурманов имеет огромную цену в 200 фунтов, но, честно говоря, его содержимое выглядит потрясающе. Внутри вы найдете 25 восхитительных коробочек чая, кофе, кондитерских изделий, печенья, консервов, приправ и алкоголя Fortnum & Mason. Хватит на весь месяц!

 

Вместе мы можем разработать дизайн календаря и выпустить его как раз к Новогодним праздникам. Выбирайте печенье у нас в каталоге, новогоднюю упаковку и вперед к праздникам!

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и трендов кондитерской индустрии.