Порционное печенье с овсянкой

Порционное печенье с овсянкой


Bobo's в честь 20-летия компании выпускает новые эксклюзивные батончики со вкусом праздничного торта. Лимитированная серия сладостей получит упаковку с тематическим дизайном. В центре композиции изображение девушки с праздничным тортом со свечамии цифрой 20, символизирующей юбилей бренда.

В упаковке традиционные батончики Bobo's – веганские, безглютеновые, безмолочные, без ГМО и из сертифицированных кошерных ингредиентов. Они нравятся детям и взрослым. В классический рецепт входят цельнозерновые овсяные хлопья, сироп из коричневого риса, кокосовое масло, тростниковый сахар, витамин Е, морскую соль, хрустящую посыпку.

Лимитированная серия кондитерских изделий поступит в торговые сети, в которых продается основная линейка Bobo's. Праздничные батончики в упаковке по 6 штук будет сложно не заметить на полке.

Товар позиционируется как полезный перекус. Батончики Bobo's удобно брать с собой на прогулку, в поездку, на работу или учебу. Овсяные хлопья и коричневый рис в составе обеспечивают организм долгими углеводами, тростниковый сахар дает быструю энергию. А удобная порционная упаковка уменьшает вероятность переедания.

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и трендов кондитерской индустрии.