Печенье с накаткой шоколада – любовь с первого взгляда

Печенье с накаткой шоколада – любовь с первого взгляда


Сознайтесь, ведь наверняка вы думаете, что пробовали уже все на свете? И что каким-то там печеньем вас ни за что не удивить! Но... мы все-таки попробуем, поскольку это сезонное чудо фактически является крутым стандартом отрасли.

Представьте тоненькие крендельки «на один укус», слегка покрытые чем-то восхитительно хрустящим. Дыхание становится ледяным и свежим, вы чувствуете обволакивающую сладкую нежность и бесподобный привкус волшебства.

С чего начнем – Peppermint Pretzel Slims или Pretzel Crisps Dark Chocolate & Peppermint? А, да чего стесняться, рассмотрим оба сразу!

Крендельки Pretzel Crisps Dark Chocolate & Peppermint дарят яркий и вместе с тем удивительно сбалансированный вкус темного шоколада и прохладной мяты. Их вкусовые оттенки и ароматы одновременно конкурируют и дополняют друг друга. Кто в этой битве выйдет победителем? –

Конечно, искушенный потребитель!

Рецепт крендельков Peppermint Pretzel Slims настолько хорош, что кажется – его придумали в Лапландии. Да-да, тот самый персонаж с мешком подарков. Печеньки, покрытые тонким слоем белого шоколада с яркими вкраплениями, выглядят по-настоящему празднично. А как приятно они похрустывают на зубах, и эта бесподобная свежесть мяты... Почувствуйте себя участником снежной сказки! Вы Герда, Кай... или сама Королева?

Хотите порадовать покупателей такими же изысканными лакомствами и получить заслуженную прибыль? Компания Joy-Co принимает заказы на Рождество и другие праздники! Изготовим печенье любого размера и формы по уникальному рецепту. Сделаем накатку настоящим бельгийским шоколадом – молочным, белым, темным или ярким (с натуральными красителями!). Подберем для вас лучшие криспы, которые будут аппетитно хрустеть и эффектно оттенять шоколад. И – сколько вам добавить мяты? Чуть-чуть... или чтобы замерзнуть?)

Еще мы изготовим упаковку (дойпаки или что-то другое по вашему выбору) в символике и цветовой гамме вашего бренда. Оперативно запустим производство, выпечем и расфасуем печеньки. Организуем укладку в транспортные короба для бережной доставки в супермаркеты.

 

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и трендов кондитерской индустрии.