Нут в шоколаде? Это вкусно!

Нут в шоколаде? Это вкусно!


Хочется, чтобы лакомства были не только вкусными, но и полезными. Тогда и угрызения совести при поедании мучить не будут, и детям их можно спокойно покупать. Но существует ли такое чудо в природе – точнее, на прилавках магазинов?

Великолепный вкус от Good Bean

Вы любите бобовые? А если честно? Поверьте, большинство ответит: «Нет». Компания Good Bean решила исправить это заблуждение и выпустила замечательный продукт. Нут в шоколаде – хрустящий, сладкий, сытный, вкусный и ...тсс... полезный перекус.

Как изготавливается это лакомство? Вначале зерна нута слегка обжаривают, затем покрывают хрустящей шоколадно-карамельной оболочкой. Производитель предлагает три вида сладостей с аппетитной накаткой из темного и молочного шоколада, а также со вкусом мокко.

Нут, как и другие бобовые, довольно питателен. Одного пакетика вполне хватает для полноценного перекуса. В каждой порции содержится 130 калорий и 3 грамма протеина, а также витамины и клетчатка.

Теория и практика производства

Генеральный директор бренда Сара Уоллес сказала, что при вхождении в сегмент кондитерских изделий Good Bean стремился разработать продукт, не уступающий по вкусу премиальным конфетам. При производстве по оригинальной рецептуре использовались лучшие ингредиенты, и результат оказался потрясающим. Хрустящий нут в шоколаде составил достойную конкуренцию классическим кондитерским изделиям.

Компания Joy-Co готова организовать контрактное производство нута в шоколадной и карамельной глазури. Используем правильный бельгийский шоколад, натуральные вкусовые добавки и другие качественные компоненты. Объемы – любые, сроки запуска – минимальные. Гарантия качества? – Конечно же, наша репутация. Кстати, пакетики-дойпаки мы тоже производим, как и фасовку сладостей.

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и трендов кондитерской индустрии.