New! Жевательный мармелад в шоколаде

New! Жевательный мармелад в шоколаде


Среди ваших клиентов есть гурманы и любители ЗОЖ? Тогда они точно оценят новинку от Joy-Co. С ней можно быть 100% уверенными, что десерт реально полезен для здоровья.

Новый жевательный мармелад в белом шоколаде, произведенный в Joy-Co, — это сладкие, с легкой кислинкой желтые мармеладные центры, покрытые нежным бельгийским белым шоколадом.

Мармелад обладает особой нежной текстурой, а натуральный шоколад тает во рту, не оставляя после себя жирной пленки.
Жевательный мармелад в белом шоколаде от Joy-Co:

  • размер драже - 20х10 мм;
  • абсолютно натуральный;
  • в меру сладкий;
  • экологически чистый;
  • полезный для здоровья продукт.

Посмотреть в каталоге:

Формат мармелада в шоколаде уже успешно предлагает бренд Jelly Bean. Драже со вкусом вишни Jelly Belly Chocolate Dips, покрытые темным шоколадом, реализуются в саше весом 80 гр. Темный шоколад мягко оттеняет терпкость вишни, а для мини-упаковки всегда найдется место в сумочке или рюкзаке.

На отечественном рынке представлено много вариантов мармелада с разными вкусами в шоколаде в формате классических конфет: круглые, квадратные, прямоугольные, в форме сердечек, лепестков, трюфелей. Шоколадный корпус может быть оформлен с добавлением орехов или хлопьев. Варианты упаковок также различные: поштучные саше, общая паковка в пленку, картон, подарочные форматы и др.

Мармеладки в шоколаде предлагает тот же Jelly Bean в семейной упаковке, чтобы сладости хватило не на одного и только на короткий перекус.

Будьте первыми на российском рынке, кто выпустит мармеладки в шоколаде! Кроме этого, новинку от Joy-Co можно добавлять к молочным десертам, готовым завтракам. На контрактном производстве вы можете заказать выпуск мармелада в шоколаде для любого из вышеперечисленных форматов в любом количестве.

С Joy-Co мармелада много не бывает!

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и трендов кондитерской индустрии.