Мини-пончики с крошкой печенья

Мини-пончики с крошкой печенья


Коллекция миниатюрных пончиков бренда QSR, представленная в канадских магазинах, пополнилась интересной новинкой. McDonald's Cookies & Cream уже оценили гурманы из числа постоянных клиентов.

Маленькие пончики из специального дрожжевого теста, пышные, с нежной структурой, – отличный выбор для тех, кто хочет насладиться сладким угощением после еды. Они идеально сочетаются с классическим черным кофе и кофейными напитками из меню McDonald's. Каждый пончик украшен хрустящей крошкой печенья, которая придает десерту необычную текстуру и оригинальность вкуса.

Сладости являются миниатюрной копией традиционных пончиков: то же кольцо, та же сливочно-ванильная глазурь. Фирменный вкус и крем внутри не оставляют гурманам выбора. Записывайте мини-пончики в разряд любимых сладостей, если предпочитаете вкус сливочного печенья.

Эстетика сладкой новинки – отдельная тема. Светлая сливочно-ванильная глазурь украшена крошкой из шоколадного печенья. Контраст привлекает внимание и расставляет вкусовые акценты.

McDonald's Cookies & Cream – то, что нужно для быстрого перекуса. Нежные, ароматные, вкусные, они насыщают энергией и дарят хорошее настроение. Пончики – это вкусно, а мини-пончики с печеньем – еще и красиво, необычно. Попробуйте!

 

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и трендов кондитерской индустрии.