Микропеченье – трендовое объеденье!

Микропеченье – трендовое объеденье!


Оно красивое, вкусное и полезное... вот только в России почти никто не умеет делать этот востребованный продукт.
Мы производим крошечные печеньки уже много лет. Имеется своя библиотека рецептуры, готовы адаптировать продукт под вас и разработать уникальный продукт.

Какое микропеченье мы делаем

Практически любое! Представьте печенюшки диаметром меньше 1 см, фактически они мельче семечек. Мы производим и такие, в основном для молочных десертов.

В нашем ассортименте есть микропеченье любых размеров и форм: колесики и часики, буквы и цифры, а также звездочки, фигурки животных и многое другое. Изготавливаем печенье с различными добавками и вкусами: соленые, с карамелью, цельнозерновые и т.п.

Посмотрите каталог здесь.

Где применяется наше микропеченье

Оно прекрасно сочетается с молочными десертами. Такие продукты обожают и дети, и взрослые. Только представьте: покупатель открывает упаковку и добавляет в десерт микс печенек. Они аппетитно хрустят, добавляют сытости и делают вкус ярче. Отличный перекус на работе и лакомство для детей.

Микропеченье может использоваться и как самостоятельный продукт.

  • Детские снеки. Крошечные печеньки различных форм, а иногда и с разными вкусами – полезный формат для перекуса. Удобно взять в дорогу или на прогулку с ребенком.
  • Для тех, кто следит за весом. Функциональное микропеченье с контролем порции: «Порадуй себя, ведь в одной штучке всего Х калорий». Изготавливается по специальным рецептурам – например, с добавлением горького шоколада.
  • Трендовый перекус. Крупные бренды активно продвигают малый формат как альтернативу обычному печенью. Сегодня mini cookies выпускают Oreo, Milka и другие известные производители. Мы тоже можем!)

У нас есть линии по упаковке и фасовке микропеченья в стаканы, пакеты крышки-топперы и коробки. Минимальный размер порции составляет 25 граммов. Можем делать перекусы буквально «на один зуб», а также фасовать печеньки в стандартную тару. Реализуем проекты под ключ. Обращайтесь за подробностями к нашим менеджерам: +7 (903) 205-8552, [email protected]

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и трендов кондитерской индустрии.