Крошка печенья и бисквита для мороженого: есть идеи!

Крошка печенья и бисквита для мороженого: есть идеи!


Считаете крошку отходами производства, место которой в контейнере для мусора? Но знаете ли вы, что многие крутые бренды используют ее для текстурирования, игры оттенков и богатства вкуса? Особенно – если речь идет о мороженом или коктейле. Держите пять примеров премиальных лакомств с той самой крошкой.

Малиновый чизкейк Ben & Jerry's Topped

Мороженое в стаканчике прикрыто слоем белого шоколада, посыпанного аппетитной крошкой. Чтобы добраться до холодного десерта, гурман ломает и съедает шоколадную крышечку. Богатый микс текстуры, эффектно оттененный раскрошенным печеньем.

Ностальгия по Oreo Red Velvet Shake

Ура, знаменитый «красный бархат» возвращается! Этот сезонный коктейль изготовлен из фирменного мороженого, посыпанного крошкой шоколадного печенья Орео и сверху украшенного пикантной вишенкой. Бело-красно-темная гамма... и бесподобный вкус.

Мороженое с имбирным печеньем Salt & Straw

Серия праздничного мороженого 2022 года включает несколько любимых сезонных вкусов... и как же без имбирного печенья? Знакомый с детства аромат – теперь в виде крошки на стаканчике холодного лакомства.

А вот и брауни! Встречайте Plan(e)t Foods

Веганский греческий стартап впервые в мире выпустил безлактозное мороженое на основе овсяного напитка. Этот экологически чистый продукт по вкусу не уступает классическим аналогам.

Крошечные кусочки шоколадного бисквита брауни дарят интригу и разнообразят текстуру.

И напоследок – знаменитый Baskin-Robbins

https://cdn.trendhunterstatic.com/thumbs/491/new-cookie-butter-ice-cream.jpeg?auto=webp

В ассортименте бренда появилось необычное мороженое Cookie Butter с крошкой праздничного печенья. Новинка является ванильно-сливочной, изысканно пряной и приятно сладкой. Кусочки печатного печенья в стиле спекулос добавляют пикантности оттенками корицы, муската, гвоздики и других «теплых» специй. Отличный вариант, чтобы побаловать себя и согреться зимой... мороженым!

Компания Joy-Co готова поставлять на заказ крошку печенья и бисквитов с любыми вкусами и в любых объемах. Лимонное, имбирное, Oreo, брауни... вам какое? Пакуем крошку в герметичную тару, чтобы она не потеряла ни капли хрусткости. Наша продукция украсит и эффектно оттенит ваше мороженое и коктейли!

 

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и трендов кондитерской индустрии.