Как завуалировать овощи в крекерах? Кейс Funkey’s

Как завуалировать овощи в крекерах? Кейс Funkey’s


Многие дети не любят овощи или думают, что не любят. Но кейс Funkey’s показывает, что крекеры с овощами могут быть умопомрачительно вкусными и полезными. Кроме того, этот продукт хорош не только для детей, но и для взрослых.

Традиционные снеки и прочие закуски бьют рекорды популярности. Все потому, что это вкусно. И такую еду принято называть нездоровой. Значит ли это, что полезных снеков не бывает? Конечно, нет!

Funley's выпустили линейку крекеров с замаскированными овощами: морковью, брокколи, шпинатом и сладким картофелем. Полезные закуски богаты витаминами, кальцием и железом. Уникальность продуктов в том, что в их названии фигурируют традиционные для снеков вкусы: пицца, чеддер и т.п. За каждым из этих вкусов скрываются полезные, богатые микроэлементами и клетчаткой овощи.

Если ребенок не любит картофель, морковь или брокколи, крекеры Funley's – отличная альтернатива. Печенье со вкусом чеддера или пиццы звучит аппетитнее, чем печенье с каким-нибудь шпинатом, согласитесь. И пользы организму точно приносит больше, чем фаст-фуд. Крекеры выпекаются без трансжиров, консервантов и искусственных ингредиентов, отличаются высоким содержанием фруктозы.

Полностью натуральные закуски соответствуют стандарту SB-12 School. Такие крекеры – отличный вариант для перекуса. Соответствующие стандартам школьного питания продукты можно употреблять ежедневно, причем как детям, так и взрослым. Их удобно брать с собой на прогулки, в офис, в поездки.

Вы также можете расширить ассортимент закусок за счет линейки полезных продуктов, которые сочетают свойства суперфуда и вкус фаст-фуда. Мы делаем крекеры с замаскированными овощами на контрактном производстве под ключ. Для заказа звоните: +7 (903) 205-8552

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и трендов кондитерской индустрии.