Выпускаем детский продукт без производственной линии

Выпускаем детский продукт без производственной линии


Производство продуктов для детей имеет свои особенности. Важную роль играет не только качество продукции, но и разнообразие ассортимента. Родители обычно консервативны в выборе бренда детского питания. Они предпочитают покупать для детей продукты различного вида, выпускаемые одной и той же фирмой, поскольку доверяют их качеству, гипоаллергенному составу, своеобразному вкусу. 

Компаниям, которые начинают развивать подобный бизнес, приходится учитывать этот факт. Недостаточно иметь только линию по производству отличных детских каш. Чтобы приобрести популярность у покупателей и повысить доходность, необходимо выпускать разнообразное детское печенье, качественное и полезное пюре, фруктовые сладости и т.д.

Организация новых линий требует больших затрат на приобретение оборудования и содержание персонала. Выходом становится контрактное изготовление разнообразной продукции. Именно такой вид сотрудничества предлагает компания Joy-co.

Плюсы контрактного производства

Контрактное сотрудничество дает производителям следующие преимущества:

  • Значительно снижается сумма материальных вложений в развитие бизнеса. Не требуется закупка дорого оборудования, строительство или аренда дополнительных помещений. Отсутствует необходимость поиска квалифицированного обслуживающего персонала. Не нужна производственная линия дизайнерской упаковки продукции;

  • Сокращается период запуска новых технологических линий. Наша компания может предложить уже готовые технологии изготовления полезного печенья для детей, а также других продуктов; 

  • По желанию заказчиков опытные профессионалы разрабатывают новые проекты под ключ, начиная с создания оригинальных рецептур детского питания и заканчивая  упаковкой продукции;

  • Производителю не приходится думать о покупке качественного сырья, заботиться о сертификации выпускаемой продукции. 

Какие продукты для детей выпускаются на контрактных производствах

В качестве примера можно привести контрактное изготовление продуктов фирмы ФрутоНяня. Здесь производятся:

  • Фруктовые, овощные а также мясные и рыбные детские пюре;

  • Каши, супы;

  • Молочные и молочно-кислые продукты;

  • Сладкие напитки и соки; 

Выпускается детское печение, а также для детей производятся разнообразные продукты легкого перекуса (снеки): сухарики, чипсы, мюсли, орешки и т. д.

Какие продукты производим мы

Наша компания предлагает:

  • Выпуск снеков и миксов (абрикосов-цукатов-изюма-клюквы в шоколаде, а также орешков, бисквитных кубиков, рисовых и кукурузных шариков в молочной глазури);

  • Изготовление и удобную фасовку каш для детей старше 4 месяцев;

  • Поставку герметично упакованных молочных смесей для новорожденных;

  • Нежное, легко растворимое печенье для детей до года с витаминами, фруктовым порошком, а также печенье без молока и глютена для детей-аллергиков.

У нас имеется отлаженная производственная линия, на которой мы выпускаем фигурное печеньедля детей («Барби», «Калькулятор», «Алфавит», «Пони» и др.).

Преимущества для Вашего бизнеса

Воспользовавшись услугой нашей компании, заказчики получают продукцию высокого качества, изготовленную опытными мастерами своего дела (в том числе, ососбо востребованное печенье без глютена). Мы гарантируем строгое соблюдение сроков поставки.

Спрос на продукцию повышает практичная эксклюзивная упаковка. При разработке дизайна учитываются индивидуальные пожелания заказчиков.

Звоните нам для получения консультации по вопросам составления заявки и заключения договора.

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и трендов кондитерской индустрии.