Joy-Co приняли участие в выставке Gulfood 2023

Joy-Co приняли участие в выставке Gulfood 2023


Gulfood - наиболее влиятельная в мире ежегодная выставка пищевой промышленности и производства напитков, объединяющая 5000 экспонентов из 125 стран.

В 2023 году выставку посетило свыше 100 000 человек, что в очередной раз укрепило ее репутацию крупной торговой платформы для специалистов F&B. Участники смогли продемонстрировать последние инновации и бизнес-подходы, а также новинки ассортимента из продуктового портфеля.

Расширяя экспортные возможности и географию партнерств, Joy-Co приняли участие в выставке, представили свою продукцию и провели более 100 встреч с потенциальными партнерами.

Потенциальные партнеры смогли узнать из первых рук о контрактном производстве ингредиентов и топперов для молочных десертов, сендвич-печенье для мороженого, сахарного печенья, в т.ч. детского, а также продегустировать продукцию, сделанную в России. Для партнеров региона Персидского залива это особенно актуально, так как большинство пищевой продукции и ингредиентов в страны импортируются.

Участие в выставке позволило не только представить собственную продукцию, но и поучаствовать в дискуссиях о мировых трендах F&B, изучить современные бизнес-подходы и вдохновиться новыми идеями для развития бизнеса.

Ждем вас на выставке Gulfood 2024!

Узнайте подробнее о продукции, представленной на выставке:

Mobile: +7 (903) 205-3852
Email: [email protected]

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и трендов кондитерской индустрии.