Идея: крекеры с авокадо

Идея: крекеры с авокадо


Поверьте, очевидный ответ – отнюдь не самый верный. Вы же наверняка подумали о мини-бутерброде? Не спорим, можно положить на крекер кусочек авокадо – но!

Представляем вашему вниманию одну из самых впечатляющих новинок международной выставки кондитерских изделий, закусок и других перекусов Sweets & Snacks Expo 2022. Компания TH Foods произвела настоящий фурор своими рисовыми снеками Crunchmaster. Специалисты прогнозируют им большое будущее, и чем же эти крекеры ТАК хороши?

  • Содержат авокадо. Да-да, вы не ослышались, авокадо входит в состав новинок. Крекеры буквально созданы для покорения сердец поклонников плода.
  • Полезные. Продукт сделан полностью на растительной основе, в нем нет глютена и искусственных ароматизаторов. Рисовые снеки с авокадо наверняка понравятся веганам и поклонникам здорового образа жизни.
  • Вкусные. Крекеры Crunchmaster божественны и сами по себе, к тому же они превосходно сочетаются с разнообразными добавками и соусами.
  • Хрустящие, приятно острые. Запеченные снеки с добавлением соли и перца являются умеренно пикантными.

Теперь ценители авокадо могут наслаждаться любимыми плодами без трудностей с приготовлением еды – достаточно купить Crunchmaster. Крекеры имеют удобную квадратную форму, стильная зелено-белая упаковка притягивает взгляд. Кроме ажиотажных рисовых снеков, в линейке бренда имеются мультизерновые, беззерновые и другие здоровые крекеры.

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и трендов кондитерской индустрии.