Идея для линейки детских снеков: мини-вафли для детей 12+ с овощами

Идея для линейки детских снеков: мини-вафли для детей 12+ с овощами


Бренд детского питания Beech-Nut представил новинку— мини-вафли 12+, которые несут множество питательных веществ в каждом кусочке. Вафельный снек представлен в 2 вкусовых вариантах: тыква, яблоко и корица, а также сладкая тыква и клубника.

Особенность вафель в скрытых овощах в составе. Обычно дети неохотно едят овощи, предпочитая им крупы, макароны, печенье и пр., в Beech-Nut Mini Waffles овощи (тыква) практически не ощущаются во вкусе, лишь дополняют гармоничное сочетание вкуса вафли и фруктов.

Beech-Nut Mini Waffles с овощами помогают стимулировать интерес к самостоятельному питанию и служат более здоровой альтернативой печенью, батончикам и другим сладким лакомствам, которые сейчас предлагают на рынке детского питания.

Приготовленные на основе натуральных овощей и фруктов, эти вафельные закуски можно есть дома или на ходу. Они содержат мало сахара и позволяют детям эффективно тренироваться в употреблении твердой пищи. Размер вафель позволяет удобно держать их в детской руке.

Мини-вафли присоединяются к ассортименту закусок Beech-Nut Nutrition Co, который также включает в себя Yogurt Melts с минимальным содержанием ингредиентов и пробиотиками.

Задумались о введении новых продуктов в ассортимент детских закусок? Обращайтесь к нам за реализацией проектов: +7 (903) 205-8552, [email protected]

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и трендов кондитерской индустрии.