Добавки для десертов: 6 лучших способов использования

Добавки для десертов: 6 лучших способов использования


Все мы привыкли видеть хлопья и драже в шоколаде как наполнители для йогуртов и мороженого. Но куда еще можно добавить эти ингредиенты? 

Ингредиент для печенья

M&M’s известны своими разноцветными драже, но разве не отличная идея добавить драже в любимое печенье? Теперь оно не только очень вкусное, но и имеет вкус знакомого с детства драже.

Ингредиент для печенья

Ингредиент для десертов 

Дома всегда хочется побаловать близких чем-то вкусненьким. Драже и другие ингредиенты отлично подойдут для тортов и любимых десертов. Помимо торта с M&M’s можно добавлять шоколадное драже из орехов или цукатов - получится отличный hand-made торт.

Ингредиент для десертов

Наполнитель для кофе 

Бренд Dunkin’ превратил своё фирменное кофе в хлопья для завтрака. Dunkin’ Cereal представляют хлопья Caramel Macchiato и Mocha Latte, которые будут отличным дополнением к утреннему кофе или питательным снеком в течение рабочего дня. Хлопья Caramel Macchiato и Mocha Latte «сделаны из настоящего кофе Dunkin'». В дополнение к насыщенному карамельному вкусу вы также получите небольшую порцию кофеина Dunkin’ в своей ложке. А можете вообще заменить свое кофе на это лакомство.

Наполнитель для кофе

Самостоятельный десерт 

Все мы знаем о M&M’s и Maltesers, но о других вкусных драже в отдельных упаковках мы почти не слышали. Может пора ввести новинку на рынок и удивить потребителей?

Самостоятельный десерт

А если его заморозить?

Бренд 40* Below Joe выпустил замороженную версию кофе. Сваренные кофейные зерна арабики и сливки были криогенно заморожены в ледяные съедобные гранулы, которые отлично сочетают в себе кружку кофе и мороженое. Свежесваренный черный кофе подвергается воздействию жидкого азота -320 градусов по Фаренгейту и превращается в замороженные шарики. Если вам нравятся сливки с кофе или такие вкусы, как французская ваниль, мокко, фундук и соленая карамель, то другие ингредиенты подвергаются такому же процессу заморозки.

Может стоит сделать такой продукт и из других ингредиентов?

Замороженный десерт

И даже ингредиент для пива...

Пиво «Saturday morning» от бренда Smartmouth Brewing сварено из маршмеллоу и зерновых хлопьев. В нем можно почувствовать нотки злаков от зерен, фруктовые нотки от хмеля и сладкую мягкость от маршмеллоу. По вкусу это вряд ли напомнит миску хлопьев с маршмеллоу, но по мнению бренда этот рецепт “magically ridiculous”.

 Ингредиент для пива

Если вы хотите экспериментировать с добавками для десертов и их упаковкой, смотрите наш каталог и пишите нам на почту:

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и трендов кондитерской индустрии.