Cold Brew: что за вкус и почему он популярен?

Cold Brew: что за вкус и почему он популярен?


Кофе признан самым популярным напитком современности. Существует множество способов его приготовления и десятки вкусов. Сейчас на пике популярности Cold Brew. Его любят за яркий, насыщенный вкус, крепость и выраженную горчинку. Готовится кофе совсем не так, как многие привыкли. Для него не нужна кофе-машина или турка. Достаточно емкости с холодной водой. Кофе

Cold Brew не заваривается, а настаивается, причем в холодильнике.

Способ приготовления стал результатом постоянного поиска гурманами чего-то неординарного. Первыми среди любителей кофе новый вкус оценили представители поколения Z. Cold Brew стал одним из самых покупаемых напитков.

Сегодня со вкусом холодного кофе выпускается множество продуктов, преимущественно сладостей. Интересные кейсы предлагает M&M's от Mars. Сладкая новинка объединила вкус холодного кофе и карамели. Baskin-Robbins выпустил текстурный замороженный напиток Oreo ‘nColdBrewBlast, в составе которого мороженое, сироп, сливки, печенье и кофе холодного заваривания. А у Chobani появились сезонные тыквенные новинки на основе все того же необычного кофе.

Если прямо сейчас вы выбираете новые вкусы для сезонной линейки печенья или десертов, рекомендуем Cold Brew. Мы сделаем наполнитель для продукта на контрактной основе, и вам не придется дополнительно загружать собственное производство!

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и трендов кондитерской индустрии.