Чем дополнить мороженое? От печенья и драже до чипсов

Чем дополнить мороженое? От печенья и драже до чипсов


Потребителей сложно чем-то удивить, но только не мороженым. Каждый месяц бренды придумывают новые вкусы и добавки. Смотрите наш список ингредиентов для мороженого, которые точно понравятся потребителям.

Крошка печенья

Крошка печенья - очень привычная и “ходовая” добавка в мороженое. Но поклонникам печенья Lotus Biscoff очень повезло. Ранее на полках магазинов появились шоколадные палочки из печенья с бельгийским шоколадом Biscoff. А теперь бренд впервые выпустил мороженое с крошкой любимого карамельного печенья. 

Lotus Biscoff

Драже

Драже является привычным дополнением к мороженому. В домашних десертах и фаст-фуд ресторанах особенно популярно шоколадное драже M&M’s. 

M&M's

Печенье-сэндвич

Бренд M&M’s не стоит на месте и также выпускает сэндвич-мороженое с добавлением своего популярного драже.

Мы, Joy-Co, можем добавить крошку печенья или драже в ваше мороженое, а также сделать сэндвичи для него. Смотрите наш каталог.

 M&M's

Шоколадные профитроли

Бренд Lidl выпустил мороженое с шоколадными профитролями внутри. Мороженое было запущено в рамках программы Lidl's French Week. Великолепный десерт включает в себя шоколадный соус и мини-профитроли.

Благодаря профитролям, перемешанным с шоколадным мороженым и покрытым шоколадным соусом, мороженое становится очень сладким и очень вкусным лакомством.

Макаруны

Любители сладких десертов могут также приобрести мороженое Macaron от Lidl с клубничным соусом и измельченными кусочками макарун. 

Lidl

Чипсы

Известный бренд мороженого Ben & Jerry’s не перестает удивлять поклонников и выпускать новые виды мороженого. Новый вкус был создан в сотрудничестве с каналом Netflix. В новом вкусе сладкое шоколадное мороженое встречается с солеными чипсами и образует отличный контраст вкусов. Отличное сочетание для вечернего просмотра сериала!

 Ben&Jerry Crisps

Попкорн

Ben & Jerry’s не остановились на этом и выпустили мороженое с попкорном. В ванильное мороженое с коричневым сахаром добавлен попкорн в шоколаде. А самое приятное - холодный десерт содержит всего 114 калорий на 100 г, так что вы смело можете наслаждаться им без чувства вины во время изоляции.

Ben&Jerry Popcorn

 

Смотрите каталог с нашей продукцией и пишите нам на почту:

 

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и трендов кондитерской индустрии.